Какие опасные заболевания могут передаться от домашних животных (кроме кошек и собак) человеку

Даниил Новиков Ученик (62), на голосовании 10 месяцев назад
Какие опасные заболевания могут передаться от домашних животных (кроме кошек и собак) человеку
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351750) 11 месяцев назад
любые, от бешенства до кишечных паразитов
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163854) 11 месяцев назад
Те которые они могут подхватить от человека и в его жилище.
Но подобное редко случается, так как если в доме какая зараза, люди которые это развели подхватывают ее первее
Послание Гуру (2854) 11 месяцев назад
От животных Масса. От бородатых мужчин, как оказалось, Значительно Больше!