Какие опасные заболевания могут передаться от домашних животных (кроме кошек и собак) человеку

Даниил Новиков Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (318025) 1 месяц назад
любые, от бешенства до кишечных паразитов
Газ Мудрец (18417) 1 месяц назад
Бешенство прежде всего
оптимус прайм Искусственный Интеллект (148171) 1 месяц назад
Те которые они могут подхватить от человека и в его жилище.
Но подобное редко случается, так как если в доме какая зараза, люди которые это развели подхватывают ее первее
Именно Так Мастер (2300) 1 месяц назад
От животных Масса. От бородатых мужчин, как оказалось, Значительно Больше!