Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попал в руки саб, разобрал и не пойму в чем фокус

Алексей Иванов Ученик (163), на голосовании 10 месяцев назад
Саб с двумя блинами, вот только один блин с магнитом, все как положено, а второй без магнита, проводов, вообще без каких либо следов подключения, фото прилагаю. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350421) 11 месяцев назад
есть такой прием для снижения резонансной частоты динамика
Алексей ИвановУченик (163) 11 месяцев назад
Что он даёт?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350421) Алексей Иванов, лучше воспроизводит басы
Алексей ИвановУченик (163) 11 месяцев назад
Вон оно что. А то что этот саб без усилителя нормально так хлопает подключённый напрямую к мафону тоже нормально?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350421) Алексей Иванов, что значит - хлопает? Бьется об ограничители? Тогда где-то ошибка в расчетах или в подключении.
Алексей ИвановУченик (163) 11 месяцев назад
Нет, я имел ввиду нормально качает в хетчбеке без усилителей
интим не предлагать Просветленный (24194) 11 месяцев назад
Это пассивный динамик (обманка) предназначенный для усиления низких частот