....почему 5 ть дружественных стран проголосовали за антиросийскую резолюцию ООН?

Marat Grem Мудрец (14357), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (51720) 11 месяцев назад
А что такое 5ть?
карлуччоИскусственный Интеллект (248200) 11 месяцев назад
новая выдуманная мантра
Анна Куусмяки Оракул (51720) карлуччо, Это как ***дь?
Marat GremМудрец (14357) 11 месяцев назад
....))))кнр,бразилия,армения,казахстан,индия....против резолюции...рф,беларусь,венесуэла,кндр))))))))))
Анна Куусмяки Оракул (51720) Marat Grem, Ты на вопрос ответь, грамотей.
За Россию! Оракул (62521) 11 месяцев назад
Потому что не хотят против своих стран санкций, не все к ним готовы
В России от этого ничего не поменяется, договора с нами в силе, запад в ж..пе
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722360) 11 месяцев назад
В указанном органе ты, а не Запад.
За Россию! Оракул (62521) Лучшее время года, и что? Я не голодаю, голой не хожу. Детей учу, работаю, муж работает. Не умрем
???? Мастер (2120) 11 месяцев назад
Весь мир в заложниках у США.
Вот это демократия.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) 11 месяцев назад
Против голосовали Россия, Белоруссия, КНДР, Эритрея, Мали, Никарагуа, Сирия. Среди воздержавшихся оказались Армения, Китай, Индия, Куба, Иран, Казахстан, ЮАР, Эфиопия, Вьетнам, Узбекистан, Киргизия, Пакистан и несколько других стран.
Врёте вы, батенька. Отрабатываете печеньку?
Marat GremМудрец (14357) 11 месяцев назад
...врете вы ...кнр, бразилия,казахстан,армения....за резко осуждающую,агресивную политику рф,резолюцию)))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) Marat Grem, ссылочку в студию.
Marat GremМудрец (14357) 11 месяцев назад
...ху и лочку ...ищи найдешь последнее голосование.. по антироссийской резолюции, там все перечислены ...за ,против,воздержался)))))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) Marat Grem, т.е. обосрался...я тебе в ответе как раз и предоставил выкладку из последнего голосования в ООН.
Marat GremМудрец (14357) 11 месяцев назад
....вы с вашим руководством и ее политикой уже в дерьме ,дальше некуда))))че орали ?все с нами???а вот кнр ...против, индия против, бразилия против, казахстан против...даже маленькая армения против))))))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) Marat Grem, чё ты скулишь, убогий? Сходи трусишки постирай и попку подмой. Раз уж обосрался - так умей принять свою неправоту.
Marat GremМудрец (14357) 11 месяцев назад
...а кто врет...того ...рот е ба л...понял?ты выкладку уакого числа читал????погляди ПОСЛЕДНЮЮ...прежде чем га в ном плеваться
White Wizard Просветленный (35602) 11 месяцев назад
аванс дали
работа кипит
перемога уже не за горами
Михаил Догадин Просветленный (44357) 11 месяцев назад
Наши друзья в овраге последнюю лошадь доедают.
Если в 1991 г. все члены КПСС добровольно сожгли партбилеты, а 5 млн. офицеров армии, МВД, КГБ растоптали военную присягу и 30 лет лизали ноги Западу - кто будет иметь дело с предателями? Предали за батон колбасы Родину.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) 11 месяцев назад
воздержались а не против не путай
Marat GremМудрец (14357) 11 месяцев назад
...читай новости...страны прежде воздержавшиеся нынче осудили агрессию рф
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) "новости" - так верно
Marat GremМудрец (14357) 11 месяцев назад
))))))ну да)))) понимаю, за "державу" обидно))))
Гриша Искусственный Интеллект (243635) 11 месяцев назад
а можно ссылку на сайт ООН? я вот голосование не видел
MIV Оракул (50003) 11 месяцев назад
И марсиане, а так же змеелюди тоже проголосовали за резолюцию. Что на Украине все сразу закончилось? Пи*деть не мешки ворочать. И не в ослабленные страны типа Югославии, Ирака и Сирии "миротворческие" контингенты вводить. Почему браты и партнэры до сих пор неостанавили этот цирк? Если такие могущественные. Выходит им это на руку, или они не такие могущественные. Третьего не дано. А вы радуйтесь как дебилы , каждому УСТНОМУ заявлению в поддержку свядомых. Я вот вчера громко пернул, могу ли я считать это терактом в поддержку Украины? Могу ли разместить об этом инфу в соцсетях? Дадут ли мне за этот беспримерный подвиг хероя Украины?
СударынЯ Оракул (65725) 11 месяцев назад
Если некоторые страны и ВОЗДЕРЖАЛИСЬ, то правильно сделали!
Так будет легче вести с Россией финансовое, торговое, политическое, дипломатическое сотрудничество!
Marat GremМудрец (14357) 11 месяцев назад
...ну а кнр, бразилия,индия,казазстан и даже армения поняли..ни куда рессурсы рф мимо них не пройдут))))по дешевке скупят)))и проголосовали за резолюцию осуждающую агресию рф против украины
СударынЯ Оракул (65725) Marat Grem, В преамбулу резолюции ООН - СЕ внесли политизированный абзац (РР9), не относящийся к тематике резолюции. Партнеры РФ по СНГ, БРИКС попали в неловкое положение. Ведь если они не поддержат эту резолюцию, западники могут отплатить той же монетой при голосованиях по нужным ИМ резолюциям. Поэтому они сделали следующее: не поддержали этот абзац в ходе отдельного голосования, но проголосовали за весь текст, сделав при этом заявления о том, что не поддерживают политизицию резолюции о сотрудничестве ООН с гуманит. орг-циями Украина «добилась» того, что консенсусная резолюция стала неконсенсусной - 71 страна ее не поддержала; антироссийский абзац в ходе отдельного голосования поддержала 81 страна, а не поддержали 102, что указывает на снижение поддержки Украины в ООН
лев Искусственный Интеллект (129220) 11 месяцев назад
ЧТО ТАКОЕ ДРУЖЕСТВЕННЫЕ СТРАНЫ И БРАТСКИЕ. ИХ НЕТ.
ASPID Искусственный Интеллект (250036) 11 месяцев назад
Им хорошо заплатили. Нормальная практика. Без смеха не вспомнить, как президент карликового Науру признал Абхазию и Ю. Осетию. Всего то 50 млн $ цена вопроса. А по приезду на свой остров, сказал, что ни чего не признавал.