Может ли по прогнозу закончится в этом году СВО ?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (34641) 12 месяцев назад
Мы еще не начинали!
ШрамПросветленный (27476) 12 месяцев назад
ещё не начинали, а кончить не можем?
Алёна Романова Просветленный (34641) Шрам, Не можем! У кого-то слишком непомерные амбиции - он будет швырять в эту топку сотни тысяч молодых парней, пока вообще никого не останется - потом под ружье поставят детей, стариков и женщин
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62521) 12 месяцев назад
Пока экономика в ес не рухнет, ничего не закончится
Шрам Просветленный (27476) 12 месяцев назад
Если наступление Украины приведёт её к победе, то война закончится в этом году.
Дырка от бублика Просветленный (30295) 12 месяцев назад
мне кажется она только начинается и перешла на территорию России .
Михаил Догадин Просветленный (44357) 12 месяцев назад
Не надо, пусть длится СВО. Хотите, чтобы вами занялись плотнее?
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 12 месяцев назад
в каком смысле? зачем ? нет бы сделать мир на Земле
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109909) 12 месяцев назад
как укры всё профукают... то есть до последнего.... как удобрением станут так всё закончится
oN Просветленный (43857) 12 месяцев назад
нет! что то может и закончится может и по иному назовут. но по факту нет!!!
ведь ладно демилитаризация тут более менее ясно, а денацификация ну смотрите с той стороны останутся люди у которых у кого отец у кого сын итд или погибли или искалечины. и как вы думаете как они будут себя с РФ вести?