Узнал, что девушка изменяла парню до меня и высмеивала его

теа раян Ученик (225), закрыт 11 месяцев назад
Познакомился с девушкой со школы, на первый взгляд понравилась, но потом скинули скрины где она высмеивает своего бывшего парня и признается в чувствах другому парню, хотя она в отношениях и я сказал, что не сможем дальше общаться, но теперь пытается написать мне, даже пишут ее подруги. Что делать?
Дополнен 11 месяцев назад
Не хочу с ней больше общаться
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (154962) 11 месяцев назад
В школе - всё это детский сад.
А когда повзрослеешь надо понять что у каждого человека свой жизненный опыт, в отношениях с кем-то всё с чистого листа, есть ты и она.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (77057) 11 месяцев назад
Если не хочешь, никто не заставит
Dreamy Искусственный Интеллект (137922) 11 месяцев назад
Ну выслушать ее оправдалки это must to хотя бы для развлекательных целей
Onyx boox Мыслитель (5859) 11 месяцев назад
Не общайся. Ты парень , ты хозяин ситуации.
Raider Профи (526) 11 месяцев назад
Ты сделал правильное решение
Haunter Оракул (83568) 11 месяцев назад
"Скинули скрины". Ясно. Осёл бежит за морковкой.
Terry* Оракул (65187) 11 месяцев назад
Она не отрицает, что это достоверные скрины?
элина Искусственный Интеллект (102401) 11 месяцев назад
Не хотите общаться- не общайтесь. Странно, что столько народу вас обрабатывает, скидывают информацию, пишут, уговаривают. Теперь ожидайте, что и про вас вашей новой симпатии будут надписывать нелестное. С некоторыми людьми и расставаться нужно уметь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) 11 месяцев назад
Делай, что хочешь. Странно, что о понравившиеюййся девушке вначале ты всем разболтал, потом слухов наслушался или вранья, и потом такой - я с тобой не стану общаться! Причём слухи не о тебе и ей, и она лично тебе ничего плохого не делала. Корону с головы сними! Можно подумать ты корейский айдол с многомиллионным состоянием и сотни тысяч фанатов со своего света за тобой гоняются.
Серж Серж Оракул (67085) 11 месяцев назад
Скажи что со шлюпками не общаешься.