Может ли ратник взломать?

Никита Кордов Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
1)Может ли ратник взломать мою почту если ее нет на пк? Еще там аунтификатор на номер. И почта только на телефоне
2) может ли ратник взломать стим если там аунтификатор на номер телефона?
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (186358) 1 месяц назад
Кто такой Ратник?
А зачем ее ломать, по "закону о СОРМ" она доступна органам и так...
Compute Мыслитель (5644) 1 месяц назад
1 нет
2 да
Никита КордовУченик (152) 1 месяц назад
Ну там что бы в мой стим зайти нужно на моем телефоне кнопку подтвердить нажать. Он все равно сможет зайти?
Compute Мыслитель (5644) Никита Кордов, Да
ETA Знаток (298) 1 месяц назад
يجعل المحارب من الممكن تشغيل أي برامج. مما يعني أنهم يستطيعون