Естественный процесс, при половом созревании гормоны оказывают воздействие на поведение, подростки начинают конфликтовать с родителями. Это проявляется от мышей до слонов, как заложенный эволюцией способ избежать родственного спаривания.
Вырос. Это со всеми когда нибудь случается. Это даже хорошо. Самостоятельность развивает... А то видел я мужичка.. Лет 60... Так с мамой и прожил всю жизнь...
Мой сосед сверху с мамой жил,она ему не разрешала с женщинами отношения иметь. Потом мама умерла, он один кукует.73 года .
Bigbss
Haтaлья, ну мой сосед тоже примерно в этом возрасте перестал появляться... Тут сложно отслеживать, 208 квартир в башне...
А 60 ему было 20 лет назад, когда нас из пятиэтажки переселяли...
Вы выросли и надо двигаться дальше. Родители рано или поздно станут теми костылями, которые бесполезны или даже вредны для здоровых ног. Живите самостоятельно.