Почему может раздражать жить с родителями? Прямо тяготить. Раньше такого не было.

Дарина Берушенко Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
И сидеть дома тоже напрягает часто. Почему так? И что делать. Раньше мне комфортно было.
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218551) 12 месяцев назад
Снимать жилье, ты просто уже взрослеешь , и тебе не комфортно с родителями в одной кв жить
Остальные ответы
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Нет взаимопонимания между вами.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30165) 12 месяцев назад
Всё, дорос до самостоятельной жизни, пора покидать родовое гнездо и жить самостоятельно
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351924) 12 месяцев назад
Естественный процесс, при половом созревании гормоны оказывают воздействие на поведение, подростки начинают конфликтовать с родителями. Это проявляется от мышей до слонов, как заложенный эволюцией способ избежать родственного спаривания.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Тебя стало ТЯГОТИТЬ с тех пор, как ты узнала, что родители подписали наследство вовсе не ТЕБЕ
Bigbss Искусственный Интеллект (214979) 12 месяцев назад
Вырос. Это со всеми когда нибудь случается.
Это даже хорошо. Самостоятельность развивает...
А то видел я мужичка.. Лет 60... Так с мамой и прожил всю жизнь...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232507) 12 месяцев назад
Мой сосед сверху с мамой жил,она ему не разрешала с женщинами отношения иметь. Потом мама умерла, он один кукует.73 года .
Bigbss Искусственный Интеллект (214979) Haтaлья, ну мой сосед тоже примерно в этом возрасте перестал появляться... Тут сложно отслеживать, 208 квартир в башне... А 60 ему было 20 лет назад, когда нас из пятиэтажки переселяли...
Игнатий Карлович Просветленный (25939) 12 месяцев назад
Что конкретно раздражает?
Дарина БерушенкоНовичок (0) 12 месяцев назад
Ощущение сюжу дома постоянно работа удаленно и вообще что родители, их присутсвие.
Игнатий Карлович Просветленный (25939) Дарина Берушенко, что плохого в присутствии родителей? Конкретнее
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150859) 12 месяцев назад
Вы выросли и надо двигаться дальше. Родители рано или поздно станут теми костылями, которые бесполезны или даже вредны для здоровых ног. Живите самостоятельно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673180) 12 месяцев назад
Представляю, как вы осточертели родителям.
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10726) 12 месяцев назад
Вот именно! Было бы взаимопонимание, она бы так не говорила.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 12 месяцев назад
Ну и слазь с мамкиной шеи и живи отдельно...