Аренда земли под садоводство

Руслан Илюшин (Шнайдер) Ученик (48), на голосовании 10 месяцев назад
Доброго времени суток! Хочу узнать, можно ли взять землю в аренду под садоводство, если она находится в границах населённого пункта, обозначается как Р1(зона зелёных насаждений общего пользования) + находится в зоне затопления(водоохранная зона)?
Под сенокошение этот участок не выделили, т.к. зона р1 и с4 под сенокошение не подходят, но садоводство вроде бы как уже иной разговор…
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46039) 12 месяцев назад
поговори с председателем. у нас на таких землях что-то растят, полагаю, что нелегально по договоренности с ним. да и он сам растит.
Era play Гуру (2703) 12 месяцев назад
Смотря в какой стране, у нас такие земли в аренду взяли и дома понастроили
Руслан Илюшин (Шнайдер)Ученик (48) 12 месяцев назад
Россия