Какие нормативы у специальных полков полиции в Москве?

Fallen666man666 Ученик (19), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
P.S. физические нормативы
Лучший ответ
228229 Мыслитель (7182) 11 месяцев назад
Специальные полки полиции в Москве имеют свои нормативы. Например , задержания 2-го частного полка полиции Главного управления МВД России по городу Москве выдаются на срок носки специальной одежды и обуви. Также приказом МВД России от 17 октября 2022 года № 760 установлены нормативы по оказанию материальной помощи 2-го специального полка полиции Главного управления МВД России по городу Москве. Правила регистрации задержания задержания прокурором МВД России от 26 июля 2013 года № 575.
Остальные ответы
Надежда Петровна. Мастер (1977) 11 месяцев назад
Избить как можно больше людей и посадить неугодных. А, чмошник делаешь людей на митингах избивать?