Есть ли иконы Матрены Московской с открытым глазом одним? Можно ли ставить иконы на заставку в телефоне?

Лучик Добра897 Гуру (2782), закрыт 11 месяцев назад
Можно ли ставить иконы на заставку. Он закрыт так то, но точка на глазе. Скачала с интернета, поставила на заставку, и испугалась на иконе как точка какая то. Телефон не грязный. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Аня Иванова Просветленный (41021) 11 месяцев назад
Может и есть с одним открытым глазом Матрона ,но не Московская
Лучик Добра897Гуру (2782) 11 месяцев назад
А кто это?
Остальные ответы
? Мудрец (13760) 11 месяцев назад
икона - та же картинка
на телефон можно ставить любую картинку
Странник Оракул (83246) 11 месяцев назад
Обычная картинка религиозного содержания. Технические возможности современных телефонов позволяют поставить любую на экран.
Но но! Гуру (3942) 11 месяцев назад
Так сделай на программе гифку с мигающей Матрэной)
Иессив Оракул (58792) 11 месяцев назад
отфотошопте глаз и вставьте ...

в телефон