Русский язык синт разбор

Имам Селимов Ученик (31), на голосовании 10 месяцев назад
Саша выбежал на улице постучался в соседние дома разбудил людей предупредил об опасности
СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИНТ РАЗБОР СРОЧНО!!!!! ??
Голосование за лучший ответ
Фея Мудрец (15480) 11 месяцев назад
Саша(подлежащее-сущ) выбежал(сказуемое-глагол) на улицу(обстоятельство-сущ. с предлогом), постучался(сказуемое-глагол) в(предлог) соседние(определение-прилаг) дома(обстоятельство-сущ), разбудил(сказуемое-глагол) людей(дополнение-сущ), предупредил(сказуемое-глагол) об опасности(дополнение-сущ. с предлогом).
-Повест, невоскл, простое, двусост, распр, полное, осложнено однородными сказуемыми.
Михаил Бычков Ученик (137) 11 месяцев назад
Саша(подлежащие выражено сущ.) выбежал(сказуемое выражено глаголом) на (предлог) улицу(обстоятельство выражено сущ.) , постучался (сказуемое выражено глаголом) в(предлог) соседние(Определение выражено прилагательным.) дома(дополнение выражено сущ.) , разбудил(сказуемое выражено глаголом) людей(дополнение выраж. сущ) , предупредил (сказуемое выраж. гаголом) об( предлог) опасности (дополнение выраж. сущ)
( Повеств., Невоскл., распр., простое., осл однородными сказуемыми)