Помогите расшифровать дату выпуска аккумулятора WBR по коду HYAIKJG

Василий Осипов Знаток (256), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134620) 1 год назад
Фото где?
Олег ВасильевУченик (103) 2 месяца назад
Зачем вообще писать ответ, если не знаешь?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134620) Олег Васильев, да никто не знает без фото! По фото определяется тип маркировки и дата! Зачем спрашивать,если не знаешь?
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (134620) 2 месяца назад
Тут нет даты, только маркировка заводах.EFB аккумулятор.дата стоять должна на верхней крышке