Как удалить родительский контроль?

Eᴠᴀ Bᴏɢᴅᴀɴᴏᴠᴀ Ученик (86), закрыт 6 месяцев назад
У меня нету никакого родительского контроля, но он у моей подруги, и я ей хочу помочь. Поэтаму я и задаю этот вопрос.
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45977) 11 месяцев назад
а толку? они заметят, что он отключен, заново поставят, да еще ее накажут.
Остальные ответы
Era play Гуру (2702) 11 месяцев назад
Удали родителей. Где именно? Мы должны на картах таро гадать?
Сорока@Искусственный Интеллект (226395) 11 месяцев назад
На телефоне. Где еще то?
Era play Гуру (2702) Сорока@, а вы разве не можете создать новый аккаунт гугл? В любом случае нужен пароль от аккаунта родителей
ОК-51 Просветленный (43588) 11 месяцев назад
как она поняла, что это он, может, она ошиблась?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56581) 11 месяцев назад
Уточните конкретнее вопрос
Сорока@Искусственный Интеллект (226395) 11 месяцев назад
На телефоне стоит родительский контроль. Не дает на всякие гадкие сайты лазить например
Влад Ямельянчеков Мастер (1286) 11 месяцев назад
До заводских телефон сбросить
Eugene Paulo Просветленный (20509) 11 месяцев назад
ей нужно второй смартфон раздобыть, т.с. "личный"
Svarog Hacker Профи (704) 11 месяцев назад
Смотря какой контроль. Если family link, то без проблем отключается. Если другой, то можно посмотреть. Напиши название
Забивной пупсик Профи (723) 2 месяца назад
У меня есть family link
Я конечно не удалила его, но научилась кое чему:
Когда телефон моей мамы без присмотра, то я его беру и тихонько меняю ограничения. Приложения у меня всегда и без ограничений, время я меняю по возможности (то есть делаю так, чтобы телефон не блокался), но не влияет на расписание.
Однако и с этим надо быть осторожным, ведь могут спалить.