Что будет если спеть песню в библиотеке?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (110006), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (118653) 1 месяц назад
тут же последует гамма-всплеск от библиотекарши!
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (203508) 1 месяц назад
смотря какую если на русском языке у нас могут и выгнать)))
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (110006) 1 месяц назад
Почему
Yana Black Искусственный Интеллект (203508) Альф Центавр, у нас же война. нужно быть очень осторожным)))
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (270011) 1 месяц назад
Ты на Украине живёшь?..
Yana Black Искусственный Интеллект (203508) Смауг Золотой. Великий и ужасный., да)))
jaklin Искусственный Интеллект (107429) 1 месяц назад
ты в кружке там? то пой в чем проблема?
Галина Оракул (59486) 1 месяц назад
Люди начнут прислушиваться, это отвлекает от чтения)
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (270011) 1 месяц назад
Пристрелят окружающие
добрые честные читатели!
Тишина должна быть в библиотеке!..