Если женщине в общественном транспорте скажут - Подвинься, мамаша! Она оскорбится ?

Злой Высший разум (11749727), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161193) 11 месяцев назад
конечно. что -это за воспитание? у нас вот вся страна такия лишь бы послать?
Остальные ответы
-Zelancka- Просветленный (26958) 11 месяцев назад
Если прошла войну или лагеря ,то весь автобус умирает от смеха.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 11 месяцев назад
думаю она и внимания не обратит на эту речь--если она образованная
Просветлённый Просветленный (30276) 11 месяцев назад
Смотря что за женщина-может и лягнуть однако!
Hello Moto Ученик (14) 11 месяцев назад
Если скажут подвиньтесь, мамочка! Тогда нормально. Мамаша, это как будто что то натворила)))