Можно ли поставить вездеходные колеса на шоссейный самосвал?

Павел Калужский Ученик (132), закрыт 10 месяцев назад
Суть в том что, можно ли поставить вездеходные широкие колеса типа камазовских на шоссейные самосвал, машина ситрак полный привод, сзади стоит обычная спарка под евро диски всё, вот мучает вопрос, подойдут ли камазовских диски вездеходные, и какая нагрузка будет на это всё?
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126083) 11 месяцев назад
Не выдержит резина 40 тонн.
Павел Калужский Ученик (132) 11 месяцев назад
Это не новый ситрак, а 2007 года, кузов 13 кубов, КамАЗы новые на вездеходной резине с кузовами по 15-16 кубов идут. Меня больше интересует вопрос по конструкции