Есть ли у нас нормальное ПВО, как до Питера долетел до аэропорта*, как мы в Сирии спокойно за неск месяцев все сделалли?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 12 месяцев назад
*неизвестный объект .. как долетел то?
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (250309) 12 месяцев назад
В Сирии ни чего до конца не сделано. Это все девичьи мечты кремля. И не только мы, там саудиты с арабскими союзниками работали. Сша с союзниками, кстати раньше россии, иран. И что там турки делали, кроме как наши самолеты сбивали?
Так что в Сирии как в афгане. Надолго.
А в самой россии только Москва более - менее прикрыта.
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (43289) 12 месяцев назад
Как китайские воздушные шарики летали над США ?
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 12 месяцев назад
да .. так и не понятно что за Шар? Китайский метеозонд?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 12 месяцев назад
А ты думаешь что, запускали с территории Украины что-ли? Запустили слишком много мразей на свою территорию. Сердобольные мы слишком, пожалели...