Что делать если в правой стороне соска появился какой-то шарик твердый когда лежу на животе то дискомфортные ощущение

Максим Карев Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Полина Савчихина Знаток (298) 11 месяцев назад
это рак.
к врачу идите, тут вам насоветуют, блRть…
Максим КаревУченик (87) 11 месяцев назад
Он выглядит как обычный но немного пухлый
Полина Савчихина Знаток (298) Максим Карев, даже интернет советует ко врачу.
Getapamm Просветленный (24046) 11 месяцев назад
Лимфоузел воспалился, наверное
Максим КаревУченик (87) 11 месяцев назад
У МЕНЯ НА ЩЕКЕ ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО
Getapamm Просветленный (24046) Максим Карев, на щеке скорее всего просто грязь попала и вот так уплотнилось.
андрей волков Искусственный Интеллект (277087) 11 месяцев назад
Это признак начавшегося полового созревания. Нормально.