Спецоперация-1год.Я так понимаю активных боевых действий больше не будет? А будут партизанские действия до 2024г?

Vovan L Знаток (257), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31063) 11 месяцев назад
Что Вы понимаете?
По-Вашему, активные боевые действия сейчас не ведутся? А что тогда происходит в Бахмуте/Артемовске? Там настоящее месиво, и очень упорные бои.
Или для Вас "активные" - это исключительно связанные с перемещением фронта на энное количество километров??
Так война - это не соревнования по бегу..
Остальные ответы
Алёна Романова Просветленный (34530) 11 месяцев назад
Потом отменят все выборы на всех уровнях - для того всё и начиналось. Обнуление-то никто в мире не признал!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 11 месяцев назад
Не те времена для партизанских действий. Во время ВОВ не было барражирующих боеприпасов вроде «Ланцета», и ударных БПЛА типа «Орион». Да и xoxлoпартизан надо как-то снабжать провизией. И вообще, yкoпoв в лесные землянки палкой не загонишь. Когда уже будет ясно, что Xoxляндии настал полный алес капаут.
Речь может идти о подполье, но и с этим есть опыт борьбы.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273796) 11 месяцев назад
Видимо у вас понималка еще не включена или не настроена на разумное объяснение всего как есть на самом деле!
А по факту идет планомерное уничтожение живой силы и техники США, НАТО и всех 69 стран коалиции и очень успешно даже у США не говоря уже о Европе осталось половина всего вооружения необходимое для ее Армии, а чтобы запустить ВПК стран нужны деньги и лет 5 работы!
А Украина в течении почти года за месяц уничтожала столько вооружения и снарядов которые США делает за год! и если сейчас она тратит в сутки от 4 до 6 тысяч снарядов и ракет с минами то Россия продолжает на нее тратить от 60 до 80 тысяч в сутки потмоу что сумела быстро запустить и усилить свое ВПК потмоу что лапотная Россия это не сверх-держава США она может и не только производить все необходимое но и успевает создавать то чего нет в мире и продолжать перемалывать пока не кончится сами США и НАТО! Вот тогда мир и обновиться и прекратятся все распри и войны!А понимаешь ты все как и положено дебилу и врагу России!