Человеческая раса-- уникальное произведение Вселенной. И обречённое на самоуничтожение?

Людмила Мудрец (18190), на голосовании 11 месяцев назад
И это закономерно?
Это неизбежно?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801615) 1 год назад
... оно уникально тем , что само себя короновало в цари природы и уникальные.
Конечно, такие действия наказуемы
ЛюдмилаМудрец (18190) 1 год назад
То есть, мы скоро исчезнет?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801615) людмила платоновна, ... По меркам вселенной- через секунду
Апельсинка ™ Высший разум (615367) 1 год назад
Да как блохи на кошке... Стряхнет одних и новых нацепляет...
ЛюдмилаМудрец (18190) 1 год назад
Гм
И где она только их находит?))
Апельсинка ™ Высший разум (615367) людмила платоновна, да плодятся же ж...))
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138783) 1 год назад
никто людей на самоуничтожение не обрекал
Сергей ДивовПросветленный (21082) 1 год назад
Кроме их самих.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138783) Сергей Дивов, человек и так смертен. иногда мне странно что люди боятся апокалипсиса в будущем, до которого они сами точно не доживут, но при этом равнодушны когда рядом за углом убивают людей
Елена Петровна Мастер (2204) 1 год назад
Человек уникален тем, что создан по образу и подобию Бога. У послушного Богу человечества, есть перспектива жить вечно на прекрасной земле, где не будет никакого зла. " Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю...Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек".
(Псалом 36:9,29)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221675) 1 год назад
Да нее, всё будет нормально, у нормальных людей.;))
Но их конечно немного, а сейчас тем более, т.к. время нехорошее.
Феникс Искусственный Интеллект (133760) 1 год назад
РАСА только Одна - это Роды Асов Страны Асов, мы, Славяне! Те, кто стремится нас уничтожить к Расе не имеет никакого отношения, это Серые, Слуги Тёмных.
ФейхоаМыслитель (7719) 1 год назад
апсерутся вас уничтожать
Феникс Искусственный Интеллект (133760) Пока у них неплохо получается. Вначале Пандемия, потом Война. Перун 40 000 лет назад ещё Говорил, что почти победят, но Царь Придёт, который Богом будет и мы начнём Возвращение в Боги! Это Время Миллиарды лет все ждали и вот Оно Наступает! Власть наша по сути тоже не Наша, но скоро уже Всё Изменится!
Странник Оракул (83252) 1 год назад
Не уникальное. Планет населенных людьми в галактике да и во вселенной множество.
ФейхоаМыслитель (7719) 1 год назад
такими жэ тупыми как ты человек
Странник Оракул (83252) Фейхоа, сдрисни мутант
212 Theraflu Ученик (54) 1 год назад
нет .. наверно нет если созданно природой то все это должно жить и расти