Подскажите тарологов опытных

Светлана Любимова Знаток (268), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Хочу взять консультацию у таролога. Поделитесь контактами.
Голосование за лучший ответ
Аделлаида Свет Знаток (479) 11 месяцев назад
А тут вроде нельзя контакты оставлять, задали б воапгс здесь да и все, проконсультируем.
Princess of the Dark Мудрец (12226) 11 месяцев назад
А что вас именно интересует?
Светлана ЛюбимоваЗнаток (268) 11 месяцев назад
Интересно буду ли счастлива если решу строить отношения с одним человеком
Princess of the Dark Мудрец (12226) Владислава Волкова, я могу вас глянуть. хотите?