Подскажите тарологов опытных

Владислава Волкова Знаток (259), на голосовании 3 часа назад
Здравствуйте. Хочу взять консультацию у таролога. Поделитесь контактами.
Голосование за лучший ответ
Аделлаида Свет Знаток (418) 1 месяц назад
А тут вроде нельзя контакты оставлять, задали б воапгс здесь да и все, проконсультируем.
Princessa of darkness Мудрец (11041) 1 месяц назад
А что вас именно интересует?
Владислава ВолковаЗнаток (259) 1 месяц назад
Интересно буду ли счастлива если решу строить отношения с одним человеком
Princessa of darkness Мудрец (11041) Владислава Волкова, я могу вас глянуть. хотите?