Всем привет, столкнулись с огромной проблемой, которую не знаем как решить. Птицы провели бетон и живут теперь в стенке между улицей и квартирой, мешая своим пресутствием и утоньшая саму стену. По звукам, у нас между улицей и кв остался тонкий пластик у батареи и пару мм бетона от улицы. Как можно выгнать птиц и заделать эти отверстия? Или куда можно обратиться, что бы это сделали? Мы пытались закрывать отверстие пластиком и набивать полость - но эти пернатые сволочи всё доставали, выкидывали или сьедали
Как можно выгнать птиц и заделать эти отверстия? Или куда можно обратиться, что бы это сделали?
Мы пытались закрывать отверстие пластиком и набивать полость - но эти пернатые сволочи всё доставали, выкидывали или сьедали