Что делать если тебя оштрафовали а в гости услугах ничего нет

Shamil ENIcaThaBLES Мастер (1045), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Мудрец (11035) 1 месяц назад
как минимум, подождать сутки.
Shamil ENIcaThaBLESМастер (1045) 1 месяц назад
С 29 оштрафовали так и не пришёл
Ivan Sviridov Мудрец (11035) Shamil ENIcaThaBLES, гаишники? ну, если волнуешься, оплати сам в сбере по номеру постановления.
С.Н. Оракул (89554) 1 месяц назад
Какие еще гости?
Гостуслуги
С.Н. Оракул (89554) Госуслуги (без "Т")
Manera Просветленный (24474) 1 месяц назад
До трёх календарных дней подождать. Не появилось -обращмться туда, откуда ждёте штраф. Может они в ГИС ГМП не разместили начисление.