Пайка разьема наушников.

РП Знаток (346), на голосовании 10 месяцев назад
Такая ситуация: есть передняя панель (4 usb и два разьема наушника которые через один кабель подключаются) в итоге есть разьём hd audio места под который на материнке нету (серверная). Но так же у меня имеется usb аудиокарта с двумя выходами - под микровон и под наушники. Вопрос такой: могу ли я подваять провода из разьёма hd audio к контактам разьёмов, и добъюсь ли я работоспособности внешних audio разьёмов? Если да, то может кто скинуть схему какой провод к каким контактам подпаивать?
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (53136) 11 месяцев назад
смотри схему разводки аудиопанели материнки
ded pihto Оракул (61917) 11 месяцев назад
можно.
на рисунке найди в цвете
или на ютубе
как распаян джек 3.5
один провод общий
и два провода - это правый -левый каналы
Артур ГорбачевскийМудрец (10953) 11 месяцев назад
Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Есть офисный ПК с hdd, необходимо к нему подсоединить ssd. Будут ли работать офис, и другие программы без переустановки? И как это всё лучше сделать? Сейчас все нужные программы на рабочем столе. После подключения ssd, hdd будет не основной системой. Возможно ли как-то перенести все ярлыки на рабочий стол ssd? Чтобы всё так же осталось на hdd, но корректно работало
РП Знаток (346) Артур Горбачевский, нет, все данные надо переносить будет
РПЗнаток (346) 11 месяцев назад
И систему переустанавливать