Что для вас эталон красоты?

Локи Мастер (1137), на голосовании 4 дня назад
Как должна выглядеть идеальная девушка? можете описать внешность или характер или все вместе.
Голосование за лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (223368) 1 месяц назад
Мне нравятся актрисы Элизабет Тейлор и Наталья Фатеева.
ЛокиМастер (1137) 1 месяц назад
Из советских актрис мне почему-то больше всех нравится Евгения Симонова, просто и улыбчивая девушка, но в этой простоте и есть её красота
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (223368) Локи, да, обаятельная актриса))
Всегда котов Мастер (1035) 1 месяц назад
Ты мужик или баба? Мне вот по куй на то как я выгляжу!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (366592) 1 месяц назад
Красивая, умная, стройная, спортивная, хозяйственная, опытная девственница
Ольга Искусственный Интеллект (119224) 1 месяц назад
примерно Анжелина Джоли молодая, Меган Фокс, в 3 Терминаторе женщина-робот
ЛокиМастер (1137) 1 месяц назад
Её помоему зовут Кристана Локен
Ольга Искусственный Интеллект (119224) да)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (122732) 1 месяц назад
Эталон красоты., - Это элитное состояние конституции организма..!, хоть у девушки, хоть у парня.,! а это, - первая группа крови и положительный резус фактор.! Чтобы в потомстве дети были здоровыми..!