Что для вас эталон красоты?

Локи Мастер (1886), на голосовании 10 месяцев назад
Как должна выглядеть идеальная девушка? можете описать внешность или характер или все вместе.
Голосование за лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 12 месяцев назад
Мне нравятся актрисы Элизабет Тейлор и Наталья Фатеева.
ЛокиМастер (1886) 11 месяцев назад
Из советских актрис мне почему-то больше всех нравится Евгения Симонова, просто и улыбчивая девушка, но в этой простоте и есть её красота
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) Локи, да, обаятельная актриса))
Всегда котов Мастер (1068) 12 месяцев назад
Ты мужик или баба? Мне вот по куй на то как я выгляжу!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 12 месяцев назад
Красивая, умная, стройная, спортивная, хозяйственная, опытная девственница
Ольга Искусственный Интеллект (131351) 12 месяцев назад
примерно Анжелина Джоли молодая, Меган Фокс, в 3 Терминаторе женщина-робот
ЛокиМастер (1886) 11 месяцев назад
Её помоему зовут Кристана Локен
Ольга Искусственный Интеллект (131351) да)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140937) 11 месяцев назад
Эталон красоты., - Это элитное состояние конституции организма..!, хоть у девушки, хоть у парня.,! а это, - первая группа крови и положительный резус фактор.! Чтобы в потомстве дети были здоровыми..!