Что будет если ли поставить 2 кольца (крайние без среднего) на иж планета 5?

Просто Димон Ученик (98), открыт 3 недели назад
Можно ли ездить?
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (775324) 3 недели назад
задымлять картер будет больше и быстрее
Просто ДимонУченик (98) 3 недели назад
Всмысле задымлять картер, там не должно быть вообще никаких сторонних газов. ?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (775324) Просто Димон, они там всегда в какой то мере есть, чем изношеннее двигатель-тем больше
Adam Thomas Мыслитель (9411) 3 недели назад
Можно даже поршень из дерева сделать, и он будет работать, но долго он работать не будет...
Просто ДимонУченик (98) 3 недели назад
Можно расчитывать на долгую эксплуатацию данной техники, но увы она умерает. Так что и так сойдёт?
Алексей Добычин Оракул (90421) 3 недели назад
А зачем там три?
Просто ДимонУченик (98) 3 недели назад
Там 3, 2 кольца ставились на другое, не помню что.
Алексей Добычин Оракул (90421) Просто Димон, я думаю это вам поможет https://roker.kiev.ua/techinfo/izh/o-tsilindre-porshne-i-koltsah/k-mototsiklam-izh.html
MS Искусственный Интеллект (176260) 3 недели назад
Заводится плохо будет и мощность упадёт