А что вдруг с Польшей случилось?

За Россию! Оракул (62549), закрыт 11 месяцев назад
В Польше волна протеста против поставки оружия на Украину. А как же братство ?
Лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (42711) 11 месяцев назад
Братство только по Западному тв, в реале пшеки салоедов ненавидят покруче чем русских даже )
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (248778) 11 месяцев назад
Что то в новостях по этому поводу тишина. Откуда инфа?
За Россию!Оракул (62549) 11 месяцев назад
Как раз утренние новости смотрела
ASPID Искусственный Интеллект (248778) За Россию!, Забавненько. Я тут читал. Не в ленте новостей майл и дзен тишина, сейчас ящик включил.
* Искусственный Интеллект (667267) 11 месяцев назад
А Венгрия велела убраться украм из их страны.