Почему Макаревича все время записывают в некие "предатели" ? Он же еврей , вообще)

Ирина Форд Ученик (234), закрыт 1 год назад
Он и СССР не поддерживал

А в 1991 стоял на баррикадах

Но именно в 2014 и 2022 он почему -то стал "предателем"....
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (670385) 1 год назад
Может поэтому? Макаревич справив фурор на концерті в Полтаві: зал аплодував стоячи. Фото та відео

Більше тут: https://1085.com.ua/ukraine/makarevich-spraviv-furor-na-kontserti-v-poltavi-zal-aploduvav-stoiachi-foto-ta-video_15083/
© ВСЕ БУДЕ ЛЮКС
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 1 год назад
А Израиль пригрел этого фашиста как родненького ..
* Искусственный Интеллект (670385) Константин Злобин, Это ненадолго.Макарка и там всем не доволен-евреи живут не по "евойному".Он Нетаньяху уже назвал вторым Сталиным.Закупаем попкорн-не жлобимся))-пригодится.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281943) 1 год назад
— Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (661767) 1 год назад
И? Они не бывают предатели?
Кстати, адрес баррикад, на которых Андрюха стоял-?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 1 год назад
ОНИ вне критики ...что бы не творили ...и как обгадятся по уши в фашизме ...сразу НЕевреи ...мол не наши они кричит Израиль
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (661767) Константин Злобин, ну дык, и предатели они не могут быть, и фашистами не бывают, прям отказывают в человеческих слабостях, это антисемитизм какой то))
Маруся Искусственный Интеллект (685100) 1 год назад
Какой он жирный стал , к старости же вроде худеют , а этот жрет и жрет , фи
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 1 год назад
став свиньей по жизни уподобился ей и внешне ..
За Россию! Оракул (62532) 1 год назад
Вроде всем уже понятно, что майдан самая большая ошибка для укры.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363460) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Еврейство предательство не оправдывает - будь он хоть трижды негр - прежде всего он россиянин
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 1 год назад
прежде всего он ЖИД...и России такая пена не нужна
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110098) 1 год назад
сам себя он и записал... не надо было ему плевать в колодец
MIV Оракул (50405) 1 год назад
Лучше и не скажешь . -«Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить». -Достоевский Ф.М.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 1 год назад
какой же жид Макаревич русский ? ...очнитесь ?
MIV Оракул (50405) Константин Злобин, А можно назвать известного чисто гусского либерала в Госсии?=)))))))))))))))))))))) Хоть одного?=)
MIVОракул (50405) 1 год назад
Виссарион Григорьевич? Какой он нафрен либераст?
Олег Оракул (83282) 1 год назад
все правильно - потомок - Иуды Искариота
Gleb Djiga Гуру (3606) 1 год назад
А ещё в США есть такая статья для евреев и остальных тоже, там же нет американцев, 99% там даже не знают кто такой этот Америка.
Alex Grin Оракул (51713) 1 год назад
Так еврей вроде как за Израиль должен быть ? Поэтому и предатель. Антисемитов поддерживает.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 1 год назад
а кем был этот предатель когда в России шкуру тер и выкачивал деньги из страны на благо Израиля для ВАС ...наверно НЯШКОЙ ?
Alex Grin Оракул (51713) Ну раз деньги для евреев собирал - тогда не предатель. Ты меня убедил. Беру свои слова обратно.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 1 год назад
И что же Израиль взялся оправдывать ФАШИСТА Зеленского и помогать ему ? ..называя НЕевреем ...обычно у Израиля помогать и оправдывать НЕевреев не принято ? ...спалились ВЫ с патрахами однако
Старый Лис Искусственный Интеллект (275083) 1 год назад
Потому что как еврей поддержал Майдан и выступал с концертами на АТО перед теми кто убивал мирных жителей Донбасса!
и все равно потерял виллу построенную им в Крыму у самой воды перегородив дорогу отдыхающим! И его не спасло то что ему выделило земли под нее и виноградник и винзавод и яхт клуб правительство Украины так как после выступления он все потерял!
И следует справедливо заметить власти по всей России не чинили ему препятствий и он до самого СВО мог спокойно ездить на Украину и выступать и даже его песни продолжали звучать, а он продолжал уже в открытую поливать Россию и гадить где только мог пока не вышел Указ о преследовании предателей и инагентов!!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224694) 1 год назад
И то верно ...ну разве про еврея Макаревича ...можно хоть что то плохое сказать ...он же ЕВРЕЙ ...если уж про еврея -фашиста Зеленского молчать ...и вообще про евреев как про мертвых ...либо хорошо , либо никак ...что бы ОНИ не творили ...иначе вы антисемит и плохой человек и ату вас ..ату ...посмели ИЗБРАННЫХ затронуть
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 1 год назад
а насчет СССР эта гнида жила в СССР пользовалась всеми благами а потом нагадила туда откуда ела ...потому и предатель ..
Benevolent. Искусственный Интеллект (444440) 1 год назад
Мало того, что предатель, а просто ... ст.
То, что СССР не поддерживал, вдвойне ...аст.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 1 год назад
Жид -обыкновенный и ярковыраженный ..( справка --не все евреи жиды )
стрелец Искусственный Интеллект (663032) 1 год назад
Евреи ВсегДа были самой Прдательской и Жадной нацией.
ASPID Искусственный Интеллект (254592) 1 год назад
Не он предатель
Власть перевертыш.