Подскажите породу щенка

Валентина Егорова Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Щенку 2 мес.
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (94261) 1 год назад
Нет у него никакой породы и не появится, симпатичная дворняжка
MadfishПросветленный (30568) 1 год назад
Зонарники так выглядят в детстве, как уже написали.
Аdventure Высший разум (119445) 1 год назад
Если есть щенячья метрика, то и порода там подтверждена. А так похож на щенка или немецкой или восточноевропейской овчарки зонарного окраса. В таком возрасте по фото точно породу не определить. С таким же успехом и дворняга из щенка может вырасти)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306251) 1 год назад
в таком положении никто породу точно не скажет,зонарный овчар, без доков так овчаром и останется,если есть доки и при фото в стоячем положении будет понятно ,немец или востарь
MadfishПросветленный (30568) 1 год назад
А у зонарников спина разве отличается от восточников? У гдровских немцев тоже круп вроде не так наклонен.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306251) Madfish, да стандарт то у нас один, это мы овчаристы наразводили и рабочих и спортивников и гдр и шоу, а стандарт один и наклон крупа один на все разновидности,у ГДР в отличие от востарей более мощная и сильная голова,несмотря на более меньший рост скажем так,плюс костяк лучше,а круп может быть какие угодно кстати. среди гдр и рабочиков попадаются вполне себе конкурентно способные в плане выставок собак вот фото моей ШОУ, сука рождения 2001 года абсолютно прямая спина и никакого наклона шоушного ..... происхождение , имела в своем арсенале и победы на выставках,