Комп странные звуки

Илья Хоменко Ученик (173), на голосовании 5 дней назад
При запуске мощьных игр из пк вроде в области видюхи исходят странный звук что-то вреде бззззззззззз очень тихо. Может ли это быть как-то связано с моей проблемой вот описание проблемы:
При игре в тяжёлые игры в разные промежутки времени может произойти такое сначала виснет картинка после гаснит Моник потом ещё через секунд 5 зацикливается последний звук из буфера и после гаснет клава и комп в перезагрузку уходит.
Дополнен 1 месяц назад
Это не перегрев не пишите про это
Голосование за лучший ответ
роман семейкин Гуру (2904) 1 месяц назад
может перегрев
Илья ХоменкоУченик (173) 1 месяц назад
Перегрева нету я следил за температурой
Василий ШалыгинУченик (164) 1 месяц назад
у меня такая же ситуация, в моём случае перегрева нет
роман семейкинГуру (2904) 1 месяц назад
на видеокарте возможно дроссель свистит
Артур Горбачевский Мыслитель (8113) 1 месяц назад
Запусти тест видеокарты и посмотри вырубился или нет
Дмитрий Евгений Ученик (171) 1 месяц назад
это связанно с слабой видеокартой, она делает "бзззз" из-за очень большой нагрузки и перегревается. нужно обновить комплектующие пк или сменить настройки графики в играх на слабые
Илья ХоменкоУченик (173) 1 месяц назад
ПовСлабая видюха: RTX 3070ti
Дмитрий Евгений Ученик (171) Илья Хоменко, чел, я откуда могу знать, что у тебя по железу. в таких случаях пишут, что у тебя за видеокарта. а не брать и выёживаться потом мол "ПовСлабая видюха"
Василий Шалыгин Ученик (164) 1 месяц назад
У меня похожая ситуация, скорее всего проблема в оперативке.