Комп странные звуки

Илья Хоменко Ученик (200), на голосовании 10 месяцев назад
При запуске мощьных игр из пк вроде в области видюхи исходят странный звук что-то вреде бззззззззззз очень тихо. Может ли это быть как-то связано с моей проблемой вот описание проблемы:
При игре в тяжёлые игры в разные промежутки времени может произойти такое сначала виснет картинка после гаснит Моник потом ещё через секунд 5 зацикливается последний звук из буфера и после гаснет клава и комп в перезагрузку уходит.
Дополнен 11 месяцев назад
Это не перегрев не пишите про это
Голосование за лучший ответ
Мыслитель. Мыслитель (6388) 11 месяцев назад
может перегрев
Илья ХоменкоУченик (200) 11 месяцев назад
Перегрева нету я следил за температурой
defУченик (210) 11 месяцев назад
у меня такая же ситуация, в моём случае перегрева нет
Мыслитель.Мыслитель (6388) 11 месяцев назад
на видеокарте возможно дроссель свистит
Артур Горбачевский Мудрец (10952) 11 месяцев назад
Запусти тест видеокарты и посмотри вырубился или нет
Дмитрий Евгеньевич Ученик (187) 11 месяцев назад
это связанно с слабой видеокартой, она делает "бзззз" из-за очень большой нагрузки и перегревается. нужно обновить комплектующие пк или сменить настройки графики в играх на слабые
Илья ХоменкоУченик (200) 11 месяцев назад
ПовСлабая видюха: RTX 3070ti
Дмитрий Евгеньевич Ученик (187) Илья Хоменко, чел, я откуда могу знать, что у тебя по железу. в таких случаях пишут, что у тебя за видеокарта. а не брать и выёживаться потом мол "ПовСлабая видюха"
def Ученик (210) 11 месяцев назад
У меня похожая ситуация, скорее всего проблема в оперативке.