Отказ от интернета и сахара помогли почувствовать себя лучше?

nynyshk Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Мне действительно интересно, как люди чувствовали себя при этих или любых других ограничениях. Я один раз пыталась не есть сладкое, смогла неделю. После этой недели я не похудела и лучше себя не чувствовала. Есть ли какие-то ограничения каторые действительно улучшают самочувствие?
Дополнен 12 месяцев назад
любые ограничения в целях улучшения здоровья
Голосование за лучший ответ
счастья рядом Профи (674) 12 месяцев назад
А при чем здесь интернет?
nynyshkУченик (109) 12 месяцев назад
Любые ограничения в целях улучшения здоровья
счастья рядомПрофи (674) 12 месяцев назад
А ты попробуй без интернета хотя бы сутки прожить)
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 12 месяцев назад
Неделя - это мало. Я без сладкого могу сколько угодно, было бы мясо и коньяк.
Игнатий Карлович Просветленный (25939) 12 месяцев назад
Интернет зависимость и сладкое говорят о том, что в реальной жизни вам не хватает источников удовольствия, вот вы и применяете суррогаты. Конечно отказ от суррогатов ухудшит самочувствие. Но вы можете попробовать получать удовлетворение от чего то другого