Если поменять шаровую опору вместе с рычагом, развал схождения нарушится?

Олег Песчанский Ученик (153), закрыт 11 месяцев назад
Если да, то можно ли сним какое-то время ездить?
Лучший ответ
Кирилл Тумали Гуру (4092) 11 месяцев назад
Если до этого на нормальных шаровых сделан сход-развал, то при замене на новые этот параметр не нарушится. Но если шаровые отличаются, как например, на Ниве 3 вида шаровых в зависимости от поколения, то развал-схождение нарушится)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833302) 11 месяцев назад
любое вмешательство в ходовую нарушает, ездить можно до 100 ки, дальше будет видно явно неравномерный износ шин
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414231) 11 месяцев назад
Какую именно шаровую и с каким именно рычагом? Гадания в другом разделе.
tuev Искусственный Интеллект (140438) 11 месяцев назад
Нарушится.
Ездить можно сколько хочешь. Только резину сожрëт.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) 11 месяцев назад
нет.все детали одинаковые до долей миллиметра.так что не нарушится