Если поменять шаровую опору вместе с рычагом, развал схождения нарушится?

Олег Песчанский Ученик (153), закрыт 1 год назад
Если да, то можно ли сним какое-то время ездить?
Лучший ответ
Кирилл Тумали Гуру (4146) 1 год назад
Если до этого на нормальных шаровых сделан сход-развал, то при замене на новые этот параметр не нарушится. Но если шаровые отличаются, как например, на Ниве 3 вида шаровых в зависимости от поколения, то развал-схождение нарушится)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851396) 1 год назад
любое вмешательство в ходовую нарушает, ездить можно до 100 ки, дальше будет видно явно неравномерный износ шин
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) 1 год назад
Какую именно шаровую и с каким именно рычагом? Гадания в другом разделе.
tuev Искусственный Интеллект (141861) 1 год назад
Нарушится.
Ездить можно сколько хочешь. Только резину сожрëт.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258433) 1 год назад
нет.все детали одинаковые до долей миллиметра.так что не нарушится