Если ребëнок сейчас в детском доме

иван иванов Ученик (65), закрыт 7 месяцев назад
то определение места жительства ребëнка с отцом требуется решать через суд или по договорëнности с органами опеки?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (332997) 7 месяцев назад
зависит от того, по какой причине он в детдоме.
Если есть решение суда и опекуном назначена администрация детдома, то через суд. А если его поймали как беспризорного, и временно поместили в детдом, то тут немного проще
Остальные ответы
колобанга кавабанга Мастер (2104) 7 месяцев назад
каким отцом? если он в детдоме
????Ⲅⲁⳅⲟⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ????Просветленный (43479) 7 месяцев назад
отец всмысле в детдоме