Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать маме что я буду курить?

Маргарита Концевая Ученик (6), на голосовании 10 месяцев назад
И хочу я пособственому желанию хочу это делать. Вейп мне не разрешают а вот обычные сиги разрешают
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 11 месяцев назад
мам,давай денег на сигареты.
раз разрешила - пусть и денежку даёт.
Милана Просветленный (33672) 11 месяцев назад
Так вы сами ответили на свой вопрос, что "сиги вам разрешают" курить. А если не разрешают, то обычно скрыто курят. разве не так?
Конь в сапогах Мудрец (14594) 11 месяцев назад
когда будешь говорить это, надо пару раз кашлянуть и сплюнуть на пол, чтобы разрядить обстановку и произвести необходимый эффект