Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем сосед по палате отличается от соседа по камере?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261339), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Анатолий Черепович Оракул (65084) 11 месяцев назад
По палате лежит, по камере сидит
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164067) 11 месяцев назад
Номерами в палате нумар 6 провилирует а в камеры бывает разный
Алевтина-Алла Просветленный (40905) 11 месяцев назад
Сосед по палате повеселее будет, он притворяется Лениным, ну и шуточки... Ведь Ленин - это я!
✔️НОВОСТИ ДНЯУченик (199) 11 месяцев назад
а зачем нам два Ленина? ( Ленин)
Zavetnaij Mechta Мыслитель (6666) 11 месяцев назад
Практически ничем... Врачи то те же }}}
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
К первому в соседы попасть проще, ко второму придется заморочиться