Как школьнику заработать 1500 рублей за неделю?

опухоль воздуха Ученик (121), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56558) 11 месяцев назад
Воровать
Иван МахонинУченик (92) 11 месяцев назад
Газ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56558) Иван Махонин, ЛАЙФХАКИ
Остальные ответы
Gardevoir Профи (532) 11 месяцев назад
иди чини компы
опухоль воздухаУченик (121) 11 месяцев назад
Не умеет
МагОл Искусственный Интеллект (575926) 11 месяцев назад
Делать домашку одноглазникам за деньги
Ivan Sviridov Просветленный (45773) 11 месяцев назад
пусть ищет подработку на несложные производства в мастерских. в москве реально найти за 300-400 рублей в час. так что свою полторашку он за день заработает. оформление не требуется, лишь бы руки были не кривые.
VOLGONEFT 134 Мудрец (18640) 11 месяцев назад
собирать и сдавать алюминиевые банки
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 11 месяцев назад
У меня дома надо штукатурку на балконе поскрести, отскребешь (максимум на пару часиков) , дам полторашку.
gm_1 Ученик (185) 11 месяцев назад
Искать макулатуру, бутылки, и тд. потом продавать это все дело