Человек говорит, твои шерстяные носки с дырками...

Capjack Мудрец (10955), закрыт 3 недели назад
Зашью потом. Положил в стирку, носки исчезли. Сказала выкинула. Почему взамен другие носки не предложила? Почему эти не зашила? Зачем такая забота? Теперь холодно, а у меня нет шерстяных носок и ноги как лед. Зачем так делать?
Лучший ответ
2023 Искусственный Интеллект (162581) 3 недели назад
Да ты маньяк дырявых носков.. Купи новые
Остальные ответы
sdfgds dfvbvdsadcvf Профи (658) 3 недели назад
А зачем зашивать носки, если можно купить новые???
CapjackМудрец (10955) 3 недели назад
так надо купить новые, а потом старые выкидывать по логике вещей
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (125837) 3 недели назад
У тя мёрзнут ноги и при этом всего 1 носки, ну надо наперед соображать....
CapjackМудрец (10955) 3 недели назад
у меня ноги мерзнут 2 раза в год, зачем мне 10 шерстяных носок?
Ник Мыслитель (6801) 3 недели назад
 Почему взамен другие носки не предложила? Почему эти не зашила? Зачем такая забота? Теперь холодно, а у меня нет шерстяных носок и ноги как лед. Зачем так делать?
у нее это спрашивал??
Валерий Искусственный Интеллект (185159) 3 недели назад
Странно. Не мы же тебе такую "заботливую" подобрали? Сам нашел, теперь нам жалуешься?
CapjackМудрец (10955) 3 недели назад
вопрос не в жалобе, а в призыве, что-бы мозги включали, глупость народная общая, но проявляется по разному
Валерий Искусственный Интеллект (185159) Capjack, Аааа, ну если цель была своей глупостью поделиться, тогда понятно.
Малина Сладкая Просветленный (27364) 3 недели назад
Нужно было просто расстаться видимо любит