Географии 8 класс

Albert Shabalin Ученик (183), на голосовании 10 месяцев назад
Определите субъекты Российской Федерации в которых произошло увеличение численности населения в 1989 году-2002 году С какими причинами это может быть связано
Голосование за лучший ответ
Gats Berserk Ученик (119) 11 месяцев назад
Значительное увеличение численности населения произошло в Московской, Ленинградской областях, г, Москве и Санкт-Петербурге, связано с миграцией населения в более экономически развитые районы; Камчатский, Хабаровский края, Амурская область прибавила в численности за счет внешней миграции по специальным программам переселения соотечественников; Дагестан, Чечня, Республика Алтай за счет рождаемости