Что за сверхмощную бомбу взорвали в Павлограде с эффектом, как от ядерного взрыва (гриб)?

Ни Ка Мудрец (13226), на голосовании 10 месяцев назад
Что за сверхмощную бомбу взорвали в Павлограде?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828127) 11 месяцев назад
попали в эшелон с БК и он зажег хранилище ракетного топлива
Ни КаМудрец (13226) 11 месяцев назад
нет, это вакуумная бомба
Кадавр Просветленный (20793) 11 месяцев назад
адрес терористов дать?
Ни КаМудрец (13226) 11 месяцев назад
нет, какие террористы? это вакуумная бомба
Иванов Оракул (67224) 11 месяцев назад
Разлетающиеся остатки эшелона, с белым инверсивным следом, указывают на части ракет с твердотопливным топливом.
Ни КаМудрец (13226) 11 месяцев назад
нет, это просто вакуумная бомба
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125917) 11 месяцев назад
по складу нато попали наверно
Ни КаМудрец (13226) 11 месяцев назад
возможно, но это вакуумная бомба
Kurt Wagner Гуру (4765) 11 месяцев назад
хорошо что в реале нет бомбы нова из сериала Андромеда а то от Украины воронка несколько километров была бы ибо несколько 10-ков таких бомб способны черную дыру в белую превратить. https://www.youtube.com/watch?v=Tosk6sIYtkQ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399230) 11 месяцев назад
Бомба (ракета) была не сверхмощной, а вполне обычной. Просто она настолько удачно прилетела, что произошла массовая детонация содержимого армейского склада (или что там было).
Ни КаМудрец (13226) 11 месяцев назад
нет, это вакуумная бомба
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399230) Ни Ка, Нет. Главная бавовна произошла только через некоторое время после первого, относительно небольшого взрыва.
Ни КаМудрец (13226) 11 месяцев назад
ну вот,так называемый ядерный гриб. Но радиационный рон не повысился, значит, вакуумная. зАпрещенная Парижской конвенцией. Россия - страна-террорист.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150439) 11 месяцев назад
Что, понравилось, то ли ещё будет. Для Куева ещё и вот это припасено.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Так что, загодя бери жoпy в горсть и подгребай к польской границе.
Ни КаМудрец (13226) 11 месяцев назад
вакуумные бомбы запрещены Парижской конвенцией. Недаром Россию ООН признала страной-террористом .
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150439) Ни Ка, Про ТОС «Солнцепек» слыхала? Это и есть установка применяющая т.н. вакуумные боеприпасы. На Украине они эффективно применяются. И нет никакой конвенции по этим боеприпасам. В резолюции ООН, о которой ты говоришь, Россия не признается страной-террористом. Там речь совсем о другом. Тебе yкpo СМИ мозги зacpaли, вот ты херню и порешь.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129917) 11 месяцев назад
Бомба там была вполне рядовая. Просто попало вроде как по хранилищу топлива.
Ни КаМудрец (13226) 11 месяцев назад
нет, это вакуумная бомба
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654340) 11 месяцев назад
горючее так взрывается-цистерна наверно рванула
Ни КаМудрец (13226) 11 месяцев назад
нет, это вакуумная бомба
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654340) вакуумная бомба это обёмный взрыв.то же самое что взрыв газа или паров нефти
Ни КаМудрец (13226) 11 месяцев назад
Так оно и было. вакуумные бомбы запрещены Парижской конвенцией.