Разрешил ли Кришна кришнаитам говорить от Его имени, если разрешил, то где его мандат с печатью и подписью Кришны?
Это относится к адептам всех религиозных конфессий,включая атеизм,которые утверждают свои домыслы от имени Науки, не имея мандата от нее.
ДополненТишина, мандата нет, кришнаиты побежали докладывать куратору от госдепа и ЦРУ - Шев, все пропало, Захаров - бартюшка нас разоблачил по полной!
Не, не разрешал, это точно! Мандата-то у них и нету !!!
Мандат (наказ, поручение), который дал Бог для обращения к Нему мира.
Православное духовенство уготовило своему церковному богу роль секретаря, статиста... Сидит он у себя в царстве и заполняет журнал с приказами церковного духовенства.
А у правоверные чтят своего Аллаха и не смеют отдавать ему приказы. Вот такие загогулины...
Фухх язычников это не касается..язычество это не религия .. это другое )
психиатр тебя заждался, Шура
А ты ученикам мандаты собираешься выписывать? А без оных они не могут повторить кому-то то,что ты им рассказал?