Разрешил ли Кришна кришнаитам говорить от Его имени, если разрешил, то где его мандат с печатью и подписью Кришны?

Захаров Александр Оракул (62688), закрыт 11 месяцев назад
Это относится к адептам всех религиозных конфессий,включая атеизм,которые утверждают свои домыслы от имени Науки, не имея мандата от нее.
Дополнен 11 месяцев назад
Тишина, мандата нет, кришнаиты побежали докладывать куратору от госдепа и ЦРУ - Шев, все пропало, Захаров - бартюшка нас разоблачил по полной!
Лучший ответ
светлый облак Оракул (85572) 11 месяцев назад
Не, не разрешал, это точно! Мандата-то у них и нету !!!
Мандат (наказ, поручение), который дал Бог для обращения к Нему мира.
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Кстати и в твоей секте нет мандата от Бога, предьяви претензии своему руководству!
светлый облак Оракул (85572) Захаров Александр, а у нас крест на лбу невидимый для людей, но видимый для духов, о светлейший князь! Вот этот крест рисует священник:
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Крест ставят на могилах
светлый облак Оракул (85572) Захаров Александр, да, это так. Крест служит, чтобы бесов отгонять от могил, по мнению православных.
Остальные ответы
? Мудрец (14233) 11 месяцев назад
психиатр тебя заждался, Шура
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Я уже был, вот,смотри
Захаров Александр, Да ты там не один такой в палате 666!
Странник Оракул (83246) 11 месяцев назад
Ты свою мандуту предъяви народу, а то твое беС обманчиво у всех в печенках уже
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Тяжело в очищении, легко в обучении.
Странник Оракул (83246) Захаров Александр, манду то свою предъяви с печатью и подписью. И технология выявления бесов из прошлых жизней
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Скотобазе не показываю, иди на конюшню, скажи конюха дать тебе плетей, скажешь Захаров Сан приказал!
Странник Оракул (83246) Захаров Александр, идиот..
Святой Амнезий Оракул (78306) 11 месяцев назад
Православное духовенство уготовило своему церковному богу роль секретаря, статиста... Сидит он у себя в царстве и заполняет журнал с приказами церковного духовенства.
А у правоверные чтят своего Аллаха и не смеют отдавать ему приказы. Вот такие загогулины...
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
А кто решил за Бога, что истина в Коране и что мы Бога - Аллах?
Святой Амнезий Оракул (78306) Захаров Александр, Православное духовенство решило, что оно могущественнее церковного бога. Круто!
АйвассОракул (60729) 11 месяцев назад
Но при этом знают что аллах в амбаре ночью не видит.
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 11 месяцев назад
Шри чайтанья-чаритамрита А̄дӣ-лӣла̄ 9.36

«Поэтому Я приказываю каждому человеку во вселенной присоединиться к Движению сознания Кришны и проповедовать его повсюду».

Если человек настолько удачлив, что молит Господа ниспослать ему маха-мантру Харе Кришна, его жизнь увенчается успехом.

Тилака: печать Бога ------------------------------------------
Плюс из Библии.................

Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.--------------------------
Плюс имя Аллаха-Кришны....
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Нет привязки к кришнаитам.
Сергей Румянцев Просветленный (24312) 11 месяцев назад
А ты ученикам мандаты собираешься выписывать? А без оных они не могут повторить кому-то то,что ты им рассказал?
Захаров АлександрОракул (62688) 11 месяцев назад
Учение Безобманства будет меняться по мере развития науки и техники
Сергей Румянцев Просветленный (24312) Захаров Александр, конечно будет. Зачем повторять выдумки Захарова?
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 11 месяцев назад
Фухх язычников это не касается..язычество это не религия .. это другое )