Почему когда меня путают с подростком у меня внутри все кипит

Александр Молчанов Мастер (1424), закрыт 1 год назад
Я давно окончил школу и колледж, мой рост 175 см вес примерно 60,лицо вроде не детское, постоянно молчу, не ржу по улицам ходя
Лучший ответ
lemon Мудрец (19380) 1 год назад
Просто молодо выглядишь,не переживай,зато долго не будешь стареть, многие уже в 40 имеют дряхлый вид,а другие и в 60 лучше выглядят чем те кому 40.
Остальные ответы
Полина Савчихина Знаток (298) 1 год назад
наоборот должно радовать, что Вы так молодо выглядите!
добра Вам и позитива. :)
Александр МолчановМастер (1424) 1 год назад
Благодарю
Черный Властелин Мастер (2007) 1 год назад
Ну наверное потому что ты выглядишь как подросток, всего скорее узкие плечие, личико смазливое
Александр МолчановМастер (1424) 1 год назад
Лицо у меня с бородой и недовольное
Максим Ильющенко Мыслитель (6217) 1 год назад
потому что тебе не приятно что тебя принимают за подростка
С.Н. Искусственный Интеллект (101383) 1 год назад
А что, тебя все окликают "Эй, подросток"? В чем это выражается?
Александр МолчановМастер (1424) 1 год назад
Работодатель назвала меня ребёнком
С.Н. Искусственный Интеллект (101383) Ну если она намного старше, то это нормально, вроде шутки.
Viva Просветленный (25622) 1 год назад
Потому что у тебя комплексы. Но это не страшно, они есть у всех.
julymoments Мудрец (15688) 1 год назад
Ути-пути, солнышко! Не расстраивайся. Бывает такое когда очень зависим от оценки окружающих. Не пофиг ли тебе, что они думают и за кого тебя принимают? Веди себя достойно в любой ситуации и все поймут, что ты мужчина, а не подросток.
Александр МолчановМастер (1424) 1 год назад
Я и так веду себя достойно, просто неприятно, я умею сдерживать свои эмоции
julymoments Мудрец (15688) Александр Молчанов, Саш, ну в целом, какая разница что о тебе думают другие, если ты знаешь какой ты есть на самом деле? Обычно мы обижаемся на то, что сами видим в себе.
Игнатий Карлович Просветленный (26220) 1 год назад
Вероятно у вас перфекционизм ориентированный на себя и на других. По отношению к себе вам хочется казаться не тем, кто вы есть, а кем то лучше. По отношению к другим вы хотите, чтобы они воспринимали вас так, как хочется вам, хотя это и нереальные требования. В итоге у вас возникает несколько когнитивных диссонансов, от чего и подгорает. Я понятно объяснил?
Александр МолчановМастер (1424) 1 год назад
Да я считаю себя умнее остальных
Игнатий Карлович Просветленный (26220) Александр Молчанов, давайте взглянем правде в глаза. Умнее, но не всех и не во всем.
Андрей Искусственный Интеллект (143843) 1 год назад
Дитя и есть, при том ещё не самоутвердившееся, от сюда и раздражение(комплексы). Вот когда желание доказывать что-то другим пройдёт, а на чужое мнение будет наплевать, тогда сознание взрослого проявится.
Александр МолчановМастер (1424) 1 год назад
Благодарю, а какого вы градуса? Не зря же вы масоны
Крокус Искусственный Интеллект (217232) 1 год назад
Ладно, продолжай, послушаем.
Александр МолчановМастер (1424) 1 год назад
Что?
Крокус Искусственный Интеллект (217232) Александр Молчанов, пеши есчо, говорю.