Почему когда меня путают с подростком у меня внутри все кипит

Александр Молчанов Мастер (1386), закрыт 11 месяцев назад
Я давно окончил школу и колледж, мой рост 175 см вес примерно 60,лицо вроде не детское, постоянно молчу, не ржу по улицам ходя
Лучший ответ
lemon Мудрец (17413) 11 месяцев назад
Просто молодо выглядишь,не переживай,зато долго не будешь стареть, многие уже в 40 имеют дряхлый вид,а другие и в 60 лучше выглядят чем те кому 40.
Остальные ответы
Полина Савчихина Знаток (297) 11 месяцев назад
наоборот должно радовать, что Вы так молодо выглядите!
добра Вам и позитива. :)
Александр МолчановМастер (1386) 11 месяцев назад
Благодарю
Черный Властелин Мастер (1838) 11 месяцев назад
Ну наверное потому что ты выглядишь как подросток, всего скорее узкие плечие, личико смазливое
Александр МолчановМастер (1386) 11 месяцев назад
Лицо у меня с бородой и недовольное
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) 11 месяцев назад
потому что тебе не приятно что тебя принимают за подростка
С.Н. Искусственный Интеллект (100483) 11 месяцев назад
А что, тебя все окликают "Эй, подросток"? В чем это выражается?
Александр МолчановМастер (1386) 11 месяцев назад
Работодатель назвала меня ребёнком
С.Н. Искусственный Интеллект (100483) Ну если она намного старше, то это нормально, вроде шутки.
Viva Просветленный (24766) 11 месяцев назад
Потому что у тебя комплексы. Но это не страшно, они есть у всех.
julymoments Мудрец (15654) 11 месяцев назад
Ути-пути, солнышко! Не расстраивайся. Бывает такое когда очень зависим от оценки окружающих. Не пофиг ли тебе, что они думают и за кого тебя принимают? Веди себя достойно в любой ситуации и все поймут, что ты мужчина, а не подросток.
Александр МолчановМастер (1386) 11 месяцев назад
Я и так веду себя достойно, просто неприятно, я умею сдерживать свои эмоции
julymoments Мудрец (15654) Александр Молчанов, Саш, ну в целом, какая разница что о тебе думают другие, если ты знаешь какой ты есть на самом деле? Обычно мы обижаемся на то, что сами видим в себе.
Игнатий Карлович Просветленный (25937) 11 месяцев назад
Вероятно у вас перфекционизм ориентированный на себя и на других. По отношению к себе вам хочется казаться не тем, кто вы есть, а кем то лучше. По отношению к другим вы хотите, чтобы они воспринимали вас так, как хочется вам, хотя это и нереальные требования. В итоге у вас возникает несколько когнитивных диссонансов, от чего и подгорает. Я понятно объяснил?
Александр МолчановМастер (1386) 11 месяцев назад
Да я считаю себя умнее остальных
Игнатий Карлович Просветленный (25937) Александр Молчанов, давайте взглянем правде в глаза. Умнее, но не всех и не во всем.
Андрей Искусственный Интеллект (137559) 11 месяцев назад
Дитя и есть, при том ещё не самоутвердившееся, от сюда и раздражение(комплексы). Вот когда желание доказывать что-то другим пройдёт, а на чужое мнение будет наплевать, тогда сознание взрослого проявится.
Александр МолчановМастер (1386) 11 месяцев назад
Благодарю, а какого вы градуса? Не зря же вы масоны
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 11 месяцев назад
Ладно, продолжай, послушаем.
Александр МолчановМастер (1386) 11 месяцев назад
Что?
Крокус Искусственный Интеллект (214443) Александр Молчанов, пеши есчо, говорю.