Ути-пути, солнышко! Не расстраивайся. Бывает такое когда очень зависим от оценки окружающих. Не пофиг ли тебе, что они думают и за кого тебя принимают? Веди себя достойно в любой ситуации и все поймут, что ты мужчина, а не подросток.
Я и так веду себя достойно, просто неприятно, я умею сдерживать свои эмоции
julymoments
Александр Молчанов, Саш, ну в целом, какая разница что о тебе думают другие, если ты знаешь какой ты есть на самом деле? Обычно мы обижаемся на то, что сами видим в себе.
Вероятно у вас перфекционизм ориентированный на себя и на других. По отношению к себе вам хочется казаться не тем, кто вы есть, а кем то лучше. По отношению к другим вы хотите, чтобы они воспринимали вас так, как хочется вам, хотя это и нереальные требования. В итоге у вас возникает несколько когнитивных диссонансов, от чего и подгорает. Я понятно объяснил?
Дитя и есть, при том ещё не самоутвердившееся, от сюда и раздражение(комплексы). Вот когда желание доказывать что-то другим пройдёт, а на чужое мнение будет наплевать, тогда сознание взрослого проявится.