а обязательно торт? недавно... но это не торт, а "дорожка"... по размеру больше пирожного, но меньше чем торт, а по вкусу - идеально... название не помню, но понравилась абрикосовая и шоколадная
Хвастаться на весь мир о бисквитном шоколадном торте это просто психическая болезнь, которая хочет заразить весь мир. Вам безразлично писать о ваших текущих слюнках даже если читая это, у кого-то текут очень неприятные вещи и поэтому читать смешно. Ну вот почему в общественных туалетах стали по динамикам делать рекламу во время того как люди испражняются, ну не свинство-ли это?