Можно ли не идти в школу после стоматолога

Egorono Профи (709), закрыт 11 месяцев назад
Мне утром лечили 3 зуба и сделали очень сильную анестезию, сейчас мне через 20 минут нужно идти в школу можно ли не идти туда если я пол лица не чуствую ?
Дополнен 11 месяцев назад
Я пошёл
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 11 месяцев назад
Можно. Но от изучения пройденного без тебя материала это не спасет.
Остальные ответы
Gats Berserk Ученик (119) 11 месяцев назад
Я думаю , что можно не идти , потому что тебе лечили и делали анестезию зубов , а это не больно и не приятно .
Gats BerserkУченик (119) 11 месяцев назад
Сорян больно