Подскажите тип обоев, которые не может поцарапать и порвать когтями кот.

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 12 месяцев назад
Поиск в яндексе дал неверные результаты.
Мой котик порвал виниловые обои.
Этот вариант отпадает.
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 12 месяцев назад
Ламинат.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 12 месяцев назад
Интересная идея.
Даже не знал, что его можно класть на стены.
Остальные ответы
Полина Савчихина Знаток (298) 12 месяцев назад
доброе утро! купите котику когтеточку, меньше проблем будет! :)
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 12 месяцев назад
Когтеточка есть у него изначально. Досталась в наследство от предыдущего кота. Регулярно меняю столбики.
Однако он любит прыгать на дверной косяк и царапает ногами и руками края обои.
А потом начинает с этими оторванными клочками играться и рвёт всё дальше.
Я раньше подклеивал. Но теперь это смотрится ужасно и хочу полностью поменять.
Не кафель же укладывать в зале...
лев Искусственный Интеллект (129278) 12 месяцев назад
ЗАМЕНИТЬ КОТА
ОБРЕЗАТЬ КОГТИ
НИЗ ОБОЕВ НАМАЗАТЬ ВЬЕРНАМСКОЙ ЗАЕЗДОЧКОЙ
КрокусИскусственный Интеллект (214452) 12 месяцев назад
а где взять такую заездочку, да ещё вьернамскую?
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 12 месяцев назад
Это очень трудная проблема. Её так сразу и не решишь. А главное, что даже догадаться невозможно, почему так происходит, это выходит за рамки человеческого разума. На решение этой проблемы может уйти несколько лет и то не факт, что она не проявится снова. Я уже 5 лет борюсь с тем, что у меня по квартире разгуливает верблюд и каждый день ломает лампочки в люстре. Чёрт его знает, откуда он завёлся!?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 12 месяцев назад
любые порвёт-но гладкие бумажные их мало интересуют-по ним когти скользят и драть неудобно