Подскажите тип обоев, которые не может поцарапать и порвать когтями кот.

Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск) Гений (90376), закрыт 4 недели назад
Поиск в яндексе дал неверные результаты.
Мой котик порвал виниловые обои.
Этот вариант отпадает.
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (595573) 4 недели назад
Ламинат.
Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск)Гений (90376) 4 недели назад
Интересная идея.
Даже не знал, что его можно класть на стены.
Остальные ответы
Полина Савчихина Знаток (270) 4 недели назад
доброе утро! купите котику когтеточку, меньше проблем будет! :)
Когтеточка есть у него изначально. Досталась в наследство от предыдущего кота. Регулярно меняю столбики.
Однако он любит прыгать на дверной косяк и царапает ногами и руками края обои.
А потом начинает с этими оторванными клочками играться и рвёт всё дальше.
Я раньше подклеивал. Но теперь это смотрится ужасно и хочу полностью поменять.
Не кафель же укладывать в зале...
лев Искусственный Интеллект (106995) 4 недели назад
ЗАМЕНИТЬ КОТА
ОБРЕЗАТЬ КОГТИ
НИЗ ОБОЕВ НАМАЗАТЬ ВЬЕРНАМСКОЙ ЗАЕЗДОЧКОЙ
КрокусИскусственный Интеллект (202372) 4 недели назад
а где взять такую заездочку, да ещё вьернамскую?
Крокус Искусственный Интеллект (202372) 4 недели назад
Это очень трудная проблема. Её так сразу и не решишь. А главное, что даже догадаться невозможно, почему так происходит, это выходит за рамки человеческого разума. На решение этой проблемы может уйти несколько лет и то не факт, что она не проявится снова. Я уже 5 лет борюсь с тем, что у меня по квартире разгуливает верблюд и каждый день ломает лампочки в люстре. Чёрт его знает, откуда он завёлся!?
Тузик-свободная личность Искусственный Интеллект (597415) 4 недели назад
любые порвёт-но гладкие бумажные их мало интересуют-по ним когти скользят и драть неудобно