Правда, что Ельцин центр переименовали в Сталин-центр?

1 1 Гуру (3399), закрыт 1 год назад
Это ж чего так и предетелей будут расстреливать, да?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максон Просветленный (48366) 1 год назад
Когда наступит Коммунизм? Когда Ельцин центр переименуют в Сталин центр!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244021) 1 год назад
И подвалы Лубянки туда тоже перенесут... ахахахъ
1 1Гуру (3399) 1 год назад
Слава товарищу Берии
владимир корниловЗнаток (322) 1 год назад
вечная слава
Старый Лис Искусственный Интеллект (275029) 1 год назад
Это твоя умственно недоработанная мысль хотя другой от тебя никто и не ждал! А по факту Ельцин центр и можно бы было оставить в назидание потомкам, но активная Часть лже либералов испоганила даже то чего мир должен опасаться и поэтому его превратили в Центр технического творчества для детей и молодежи и сейчас так конструируют роботов с интеллектом и занимаются всеми науками по желанию!
и только для того чтобы в мире было меньше таких умственных и нравственных уродов как ты!
1 1Гуру (3399) 1 год назад
Сам ты урод, Гулаг по тебе плачет