Как повысить мощность зарядки через ucb??

В@NёK =) Профи (502), закрыт 10 месяцев назад
В автомобиле есть USB так через него телефон очень медленно заряжается. Как повысить мощность зарядки через USB?
Лучший ответ
dimmasik Гуру (3592) 12 месяцев назад
поменяй аккумуляторы местами
Остальные ответы
Вызовщик Духов 2 Ученик (24) 12 месяцев назад
Напои энергетиком зарядку она станет мощнее
Zmey Оракул (64494) 12 месяцев назад
Не видя потрохов нельзя однозначно ответить. Вероятно, самым простым способом будет полная замена преобразователя 12В в 5В.
алты-балты Искусственный Интеллект (309825) 12 месяцев назад
Попробуй более мощное зарядное устройство. Например 60w . На Али экспресс может быть есть. Из прикуривателя много не выжмешь.
Но само micro usb в отличие от usb type C не рассчитано на такую мощность.
Антон Свобода Просветленный (29690) 12 месяцев назад
если type C на телефоне то нужно специальное зарядное в прикуриватель! а если обычное то они все 1-1.5 максимум!