В России могут запретить YouTube?

Adil Molodezhnyi Мастер (1716), открыт 3 недели назад
Какие есть аналоги ютуба?
13 ответов
Azuma Оракул (69858) 3 недели назад
Я бы эту помойку давно уже запретил :)
Captain Dream Просветленный (46488) 3 недели назад
В России могут запретить всё
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Мастер (1849) 3 недели назад
В России, как мы видим, могут запретить всё что угодно, на свой вкус. Это же диктатура, не нужно искать логику.

Российские аналоги: VK Видео, Дзен, Рутуб. Но они не сравнятся с YouTube по функционалу, они не сравнятся с YouTube по количеству контента, это вообще ни о чем. Если и заблокируют наш любимый YouTube, то советую тебе продолжать им пользоваться через VPN!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (259387) 3 недели назад
а могут ли на ю-тубе запретить контент с пророссийской точкой зрения?

то то же

ю-туб сам себя запретил в России
и не нужно ЭТО перекладывать на Россию
Кайласик Искусственный Интеллект (204363) 3 недели назад
Я считаю, что проще обучить народ настраивать фильтры распознавать фейки и вражескую пропаганду. Лично мне никакая провокационная и фейковая дрянь не лезет. А интересного материала в Ютубе много.
ASPID Искусственный Интеллект (192936) 3 недели назад
В россии могут запретить все , что угодно.
Простой добряк Искусственный Интеллект (158458) 3 недели назад
Со временем заместят на отечественное - и в смысле контента, а главное, в техническом смысле.
Ser1 LastName Оракул (64987) 3 недели назад
"Всё в порядке, Ваше Высочетво! Барон Мюнхгаузен будет арестован с минуты на минуту! (просил передать, чтоб не расходились)"
=
никаких
Т о л я Мыслитель (7640) 3 недели назад
да, скоро тут вообще ничего не будет, будет скрепный файервол под бдительным оком "товарища майора"