Как вы понимаете ,что не судьба что то сделать ?

ромол ромио Ученик (59), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
. .. Просветленный (29733) 11 месяцев назад
Судьба человека в его собственных руках,если у вас есть мечты, желание или идеи, то стремитесь реализовать в жизни. Никто ничего не сделает за вас, если вы в чём-то не преуспеваете, то тренируйтесь и учитесь. Ведь талантливые люди не рождаются ими становятся!
Остальные ответы
-Zelancka- Просветленный (26958) 12 месяцев назад
Потерянная душа теряет свою связь с любовью Вселенной, поэтому она никак не может сделать вывод из собственных ошибок.
Человек «наступает на одни и те же грабли», причем делает это не прекращая. Например, переходит из одних токсичных отношений в другие.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Если мне всё же не СУДЬБА, то мне поможет СВАДЬБА НА ДОЧЕРИ МИНИСТРА
Павел Наумов Оракул (59404) 12 месяцев назад
Когда стремление других сделать противоположное превышает силу стремления тебя и твоих сторонников, единомышленников