Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тут смеются над глупыми вопросами, отвечая частично не очень умные вещи

Dasha Dashenka Ученик (227), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Я не дописала вопрос и не так хотела написать, а он уже вылетел, но суть правильная, какие ответы - такие и вопросы! Что я должна тут всю душу открыть что бы получить что то пипа тп мп бп и т. д????
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (21582) 1 год назад
на глупый вопрос - глупый ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153409) 1 год назад
Что проще, задавать глупые вопросы или не отвечать на них?
dimmasik Гуру (3593) 1 год назад
незаморачивайся
Annabele Lee Просветленный (25124) 1 год назад
Многие тут просто прикалываются, убивают время, поэтому не нужно серьезно относиться к тому, что здесь происходит
местный житель Мыслитель (7470) 1 год назад
- Куда катится мир?!
- Не задавай глупых вопросов. Кати давай!
стрелец Искусственный Интеллект (662965) 1 год назад
97% на этом сайте-тупые подростки-задроты, дибилята, балбесы и школота....