Почему тут смеются над глупыми вопросами, отвечая частично не очень умные вещи

Дополнен

Я не дописала вопрос и не так хотела написать, а он уже вылетел, но суть правильная, какие ответы - такие и вопросы! Что я должна тут всю душу открыть что бы получить что то пипа тп мп бп и т. д????

Многие тут просто прикалываются, убивают время, поэтому не нужно серьезно относиться к тому, что здесь происходит

- Куда катится мир?!
- Не задавай глупых вопросов. Кати давай!

на глупый вопрос - глупый ответ

Да, ты пипа.

97% на этом сайте-тупые подростки-задроты, дибилята, балбесы и школота....