Alex Alixe
(99),
на голосовании
1 день назад
Сегодня сижу во дворе и какие-то школьники скинули 5-ти литровую бутылку с 25-го этажа, к счастью некого не задело. Стоит ли идти и писать заявление и что им сделают за это?
Валентина Игнатьева
Alex Alixe, тянуло бы, если бы они попали на чье-то имущество, а так только с родителями разговаривать, к тому же вычислить их мало возможно
Александр Щукин
Alex Alixe, тянет конечно. Но тогда жаловались только родителям. Бати нас конкретно пороли (без фанатизма, конечно), но это нас мало останавливало.