Помогите что сделать

Alex Alixe Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня сижу во дворе и какие-то школьники скинули 5-ти литровую бутылку с 25-го этажа, к счастью некого не задело. Стоит ли идти и писать заявление и что им сделают за это?
Голосование за лучший ответ
Валентина Игнатьева Ученик (63) 12 месяцев назад
Тк ни на кого не попало, то ничего не будет
Alex AlixeУченик (99) 12 месяцев назад
А на мелкое хулиганство не тянет?
Валентина Игнатьева Ученик (63) Alex Alixe, тянуло бы, если бы они попали на чье-то имущество, а так только с родителями разговаривать, к тому же вычислить их мало возможно
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569799) 12 месяцев назад
Ой, чо мы только из окон не кидали....особый цимус сбросить презерватив, наполненный водой (влезает около 10 литров воды) перед стоящими девчонками...
Alex AlixeУченик (99) 12 месяцев назад
А на мелкое хулиганство не тянет?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569799) Alex Alixe, тянет конечно. Но тогда жаловались только родителям. Бати нас конкретно пороли (без фанатизма, конечно), но это нас мало останавливало.
игорь зайцев Мудрец (11252) 12 месяцев назад
сам был школьником вспомни как чудили